Форум "Технологии безопасности"

Posted 01/27/2009 - 23:30 by Administrator

С 5 по 8 февраля в МВЦ Крокус-экспо пройдет XIII Международный форум «Технологии безопасности» — глобальный международный выставочный проект, который в 2007 году вошел в сеть мировых выставок по безопасности, и тем самым подтвердил статус лидера среди выставочных мероприятий в области безопасности в России и Восточной Европе.

С 5 по 8 февраля более 500 компаний, в том числе мировые лидеры рынка безопасности из 22 стран, представят на Форуме новейшие разработки в рамках 11 тематических экспозиций, охватывающих весь рынок безопасности: Технические средства и системы безопасности; Инженерно-технические средства физической защиты; Банковская безопастность; Безопасность информации и связи; Антитеррор; Радиоэлектроника, компоненты и системы безопасности; Transport. Terminal. Security; Противопожарная безопасность, Средства спасения, медицина катастроф; Безопасность техногенной сферы, Охрана и безопасность труда; Экипировка, средства индивидуальной защиты; Услуги негосударственных структур безопасности.

Среди множества новейших разработок, представленных на Форуме в этом году, Вы сможете увидеть: специальные пулезащитные снаряжения, средства обеспечения личной безопасности, оптические приборы, новейшие мобильные робототехнические комплексы; интерактивные установки, позволяющие проводить «боевые учения» максимально приближенные к реальным условиям; модули с приемно-контрольным прибором и GSM-сигнализацией; видеосерверы для высоко- и низкоскоростных сетей; уличные всепогодные камеры со сверхчувствительностью; всевозможные сетевые многоканальные регистраторы; новые парковочные системы для автоматизации работы автостоянок и др.

Посетители также смогут ознакомиться с лучшими разработками в области противопожарной защиты — аварийными светильниками, приемно-контрольными охранно-пожарными приборами и тепловыми пожарными извещателями и др.

Российские компании, работающие на рынке информационной безопасности, представят на своих стендах уникальные разработки комплексов защиты информации, а также системы идентификации пользователей, не имеющие аналогов не только на российском, но и на зарубежных рынках.

Уже много лет визитной карточкой Форума является его деловая программа. Этот год не стал исключением — в рамках XIII Форума «Технологии безопасности» пройдет более 50 конференций, семинаров, круглых столов, бизнес-семинаров компаний.

Ключевым событием Деловой программы Форума пройдет VII Международная конференция «Терроризм и безопасность на транспорте» (при участии Постоянной комиссии Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ по вопросам обороны и безопасности, Минтраса России, Фонда «Транспортная безопасность») и круглый стол «Безопасность массовых мероприятий. Международный опыт» (организатор — Ассоциация Индустрии Безопасности)

Не менее интересными для участников и посетителей Форума будут: Конференция «Системы и средства обеспечения пожарной безопасности» (организатор: Академия ГПС МЧС России), семинар «Безопасность учреждений культуры, хранилищ культурных ценностей» (организатор: Центр безопасности культурных ценностей ГМВЦ «РОСИЗО»), круглый стол «Инвестиционная привлекательность российского рынка безопасности» (Организаторы: Reed Exhibitions, АИБ, SIA), «Конкурентная разведка» (организатор: СБ «Амулет») и другие.

В этом году Международный Форум «Технологии безопасности» вошел в сеть мировых выставочных проектов по безопасности, организуемых компанией Reed Exhibitions и тем самым расширил международное участие. Это делает его безусловной маркетинговой площадкой для мировых и крупных российских брендов, которые привыкли доверять высоким выставочным стандартам и технологиям компании во всем мире, а у российских компаний появится ещё одна возможность выйти на мировой рынок безопасности, найти достойных партнеров и заключить выгодные контракты.

Приглашаем посетить XIII Международный Форум «Технологии безопасности», который пройдет с 5 по 8 февраля 2008 года в Москве, в Крокус-Экспо.